Поддержка 21 декабря, 15:36

Постановлением Конституционного Суда РФ от 12.01.2023 № 2-П установлено отграничение находки от кражи. Под находкой нужно понимать вещь, которую собственник или другой владелец потерял, а другое лицо нашло. Действия лица, нашедшего вещь, направленные на возврат потерявшему ее лицу исключает уголовную ответственность за ее хищение и служит законодательно конкретизированным критерием для разграничения правомерного и противоправного деяния. Если вещь найдена в помещении или на транспорте, она подлежит сдаче лицу, представляющему владельца этого помещения или средства транспорта.

Администрация Кировского муниципального образования Марксовского муниципального района Саратовской области, уведомляет о созыве общего собрания участников долевой собственности на земельный участок сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 64:20:030601:316 (ранее присвоенный государственный учетный номер: условный номер 64-64/016-64/206/002/2018-995),расположенный по адресу: «Саратовская область, р-н Марксовский, Кировское МО, ЗАО ПЗ Трудовой (Бывшее хозяйство: совхоз «Полековский»)» Дата проведения собрания –01.02.2024 года. Место проведения собрания –Саратовская область, Марксовский район, с. Павловка, ул. Ленина, д. 27 (здание ДК с. Павловка). Время начала регистрации –09 час. 30 мин. Время открытия собрания –10 час.00мин.

Администрация Кировского муниципального образования Марксовского муниципального района Саратовской области, уведомляет о созыве общего собрания участников долевой собственности на земельный участок сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 64:20:032901:427,расположенный по адресу: «Саратовская область, Марксовский район, район села Калининское, из земель КП «Новосельский»» Дата проведения собрания –02.02.2024 года. Место проведения собрания – Саратовская область, Марксовский район, с. Калининское, ул. Калинина, д. 51 (здание дома досуга). Время начала регистрации –09 час. 00мин. Время открытия собрания –10 час.00мин.

Администрация Кировского муниципального образования Марксовского муниципального района Саратовской области, уведомляет о созыве общего собрания участников долевой собственности на земельный участок сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 64:20:032901:424,расположенный по адресу: «Саратовская область, Марксовский район, Кировское муниципальное образование, 4 км. севернее с. Калининское» Дата проведения собрания –02.02.2024 года. Место проведения собрания –Саратовская область, Марксовский район, с. Калининское, ул. Калинина, д. 51 (здание дома досуга). Время начала регистрации –11 час. 30мин. Время открытия собрания –12 час.00мин.

Администрация Кировского муниципального образования Марксовского муниципального района Саратовской области, уведомляет о созыве общего собрания участников долевой собственности на земельный участок сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 64:20:032801:289,расположенный по адресу: «Саратовская область, р-н Марксовский, Кировское МО, район с. Калининское, из земель бывшего КП «Новосельский»»

Администрация Кировскогомуниципального образованияМарксовского муниципального района Саратовской области, уведомляет о созыве общего собрания участников долевой собственности на земельный участок сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 64:20:000000:146 (единое землепользование),расположенный по адресу: «Саратовская область, р-н Марксовский, ЗАО ПЗ «Трудовой»

АдминистрацияКировскогомуниципального образованияМарксовского муниципального района Саратовской области,уведомляет о созыве общего собрания участников долевой собственности на земельный участок сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 64:20:000000:49 (единое землепользование) (ранее присвоенный государственный учетный номер: условный номер 64-64-41/009/2009-197),расположенный по адресу: «Саратовская область, Марксовский район, Кировское муниципальное образование, ЗАО ПЗ Трудовой (Бывшее хозяйство: совхоз «Полековский»)»

Администрация Кировского муниципального образования Марксовского муниципального района Саратовской области, уведомляет о созыве общего собрания участников долевой собственности на земельный участок сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 64:20:031101:249 (ранее присвоенный государственный учетный номер: условный номер 64-64/016-64/206/002/2019-512),расположенный по адресу: «Саратовская область, р-н Марксовский, Кировское МО, к юго-востоку от п. Водопьяновка»

В соответствии с требованиями статьи 15 Федерального закона от 3 июля 2016 года № 237-ФЗ «О государственной кадастровой оценке» распоряжением комитета по управлению имуществом Саратовской области от 23 ноября 2023 года № 1246-р утверждены результаты определения кадастровой стоимости объектов капитального строительства, учтенных в Едином государственном реестре недвижимости на территории Саратовской области по состоянию на 1 января 2023 года. Данное распоряжение 24 ноября 2023 года опубликовано на сайте сетевого издания «Новости Саратовской губернии» (www.g-64.RU) и вступит в силу по истечении месяца после дня его официального опубликования.