В пятницу 12 апреля в 14:00 состоится встреча жителей с.Фурманово с главой Кировского МО Н.Н.Стручковым.
Прием граждан 10 апреля, 09:47

В четверг 11 апреля в 10:00 глава Кировского МО проведет личный прием граждан. Прием будет проходить в здании администрации в с.Кировское по адресу: с.Кировское, ул.Советская, д.16.

Межрайонная ИФНС России №7 по Саратовской области информирует о возможности оформить льготы по транспортному, земельному и имущественному налогам физических лиц. Уточнить какие льготы действуют в том или ином муниципальном образовании региона позволяет электронный сервис ФНС России «Справочная информация о ставках и льготах по имущественным налогам».
Прием граждан 01 апреля, 14:12

В среду 3 апреля в 11:30 глава Кировского МО проведет личный прием граждан. Прием будет проходить в здании администрации в с.Фурманово по адресу: с.Фурманово, ул.Советская, д.21. Записать на прием можно по телефону с 08:00 до 17:00 (перерыв на обед с 13:00 до 14:00). Контактный номер телефона 5-17-12.
Прием граждан 01 апреля, 14:09

В среду 3 апреля в 09:30 глава Кировского МО проведет личный прием граждан. Прием будет проходить в здании администрации в с.Полековское по адресу: с.Полековское, ул.Центральная, д.21. Записать на прием можно по телефону с 08:00 до 17:00 (перерыв на обед с 13:00 до 14:00). Контактный номер телефона 5-17-12.
Благоустройство 01 апреля, 08:00

Уважаемые жители и руководители всех форм собственности! С 1 апреля по 30 апреля проводится весенний месячник по благоустройству, озеленению и улучшению санитарного состояния на территории Кировского муниципального образования.

Организаторами Конкурса являются Поволжский институт управления им. П.А.Столыпина - филиал РАНХиГС, министерство по делам территориальных образований Саратовской области, Ассоциация "Совет муниципальных образований Саратовской области".
Прием граждан 16 февраля, 15:43

Во вторник 20 февраля в 12:30 глава Кировского МО проведет личный прием граждан. Прием будет проходить в здании администрации в с.Полековское по адресу: с.Полековское, ул.Центральная, д.21.