Инициатива жителей с.Кировское

Жители улицы Степной в селе Кировское проявили инициативу и заменили водопроводную линию, поскольку старая уже была сильно изношена.
Укажите подпись к картинке.

Жители улицы Степной в селе Кировское проявили инициативу и заменили водопроводную линию, поскольку старая уже было сильно изношена.Трубы им приобрели за счёт местного бюджета, люди сложились и оплатили землеройную технику, подводку к домам делали сами. Теперь им необходимо закопать траншеи, нужна техника. По этому вопросу они обратились к главе района Дмитрию Романову во время его визита в село. Глава района поблагодарил жителей за хозяйский подход и инициативность. Зашла речь и о ремонте дороги на Степной после земляных работ. В этом году это уже не получится, но на следующий, благодаря программе ремонта внутрипоселковых дорог в сельских населённых пунктах, инициированной спикером Госдумы Вячеславом Володиным, такая возможность есть. Необходимо только вынести предложение на обсуждение с местным депутатским корпусом.