Конкурс Сегодня, 10:22

В соответствии с утвержденным Решением Правления "Ассоциации Совет муниципальных образований Саратовской области" от 7 февраля 2023 года "Об утверждении Положения о проведении конкурса "Лучшая практика работы старосты сельского населенного пункта Саратовской области" прием заявок на участие в данном конкурсе будет осуществляться с 15 по 30 июня текущего года. Сроки проведения Конкурса: - с 15 по 30 июня текущего года - прием заявок; - с 01 по 15 июля текущего года - рассмотрение заявок участников конкурса; - с 16 по 31 июля текущего года - определением победителей конкурса; - с 01 по 31 августа текущего года - награждение победителей конкурса в торжественной обстановке.

Организаторами Конкурса являются Поволжский институт управления им. П.А.Столыпина - филиал РАНХиГС, министерство по делам территориальных образований Саратовской области, Ассоциация "Совет муниципальных образований Саратовской области".
Конкурс 22 сентября, 18:04

Открыт прием заявок на всероссийский конкурс «Лидеры села» Всероссийский конкурс молодых управленцев «Лидеры села» — часть программы «Кадры для села». Конкурс призван способствовать выявлению перспективных управленцев.
Конкурс 23 августа, 16:30

В целях оказания содействия развитию придорожной инфраструктуры на автомобильных дорогах Саратовской области, повышения качества оказываемых услуг участникам дорожного движения, поддержания в образцовом порядке прилегающих территорий к объектам придорожного сервиса и пропаганды передового опыта работы по благоустройству лучших предприятий, организаций, индивидуальных предпринимателей, осуществляющих деятельность в сфере придорожного сервиса, министерством транспорта и дорожного хозяйства Саратовской области проводится конкурс «Лучший объект придорожного сервиса».

На базе НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде состоялась VIII Международная олимпиада клиницистов — 2023. Организатором мероприятия выступила АНО «Центр развития юридических клиник». В олимпиаде приняли участие 3 эксперта, 23 судьи и 54 участника из 30 городов и 4 стран. В качестве судей и экспертов выступили высококвалифицированные юристы, ведущие специалисты в области клинического юридического образования.
Культура Конкурс 07 августа, 13:00

МУ «Молодежный спортивный центр «Олимп» объявляет флешмоб "НЕСКУЧНЫЕ КАНИКУЛЫ"!
Конкурс 07 августа, 12:00

Президентский фонд культурных инициатив начал прием заявок на первый грантовый конкурс 2024 года.

В Самарской области завершился молодёжный образовательный форум ПФО «iВолга». Форум объединил 2 000 молодых специалистов в сфере организации событий со смыслом из 71 региона России. Молодёжный форум проводится под патронатом полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Игоря Комарова.

28 июня 2023 года было принято решение Генерального совета партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», давшее старт второму всероссийскому конкурсу «Лучший дом. Лучший двор».