В пятницу 12 апреля в 14:00 состоится встреча жителей с.Фурманово с главой Кировского МО Н.Н.Стручковым.

Сегодня в с.Калининское состоялся сход граждан. Глава Кировского МО Стручков Николай Николаевич сообщил жителям информацию, о том что с.Калининское прошли конкурсный отбор программы "Комплексное развитие сельских территорий".

Сегодня 19.01.2024г. в селе Степное прошёл сход граждан. На сходе жители приняли решение принять участие в конкурсе по поддержке местных инициатив для получения субсидий из областного бюджета на реализацию проекта.

19 января 2024 года в 10:30. в Доме досуга с. Степное состоится собрание граждан Кировского муниципального образования по теме: участие в конкурсе по поддержки местных инициатив для получения субсидий из областного бюджета на реализацию Проекта

Личные страницы Романа Бусаргина в социальных сетях: