Межрайонная ИФНС России №7 по Саратовской области информирует о возможности оформить льготы по транспортному, земельному и имущественному налогам физических лиц. Уточнить какие льготы действуют в том или ином муниципальном образовании региона позволяет электронный сервис ФНС России «Справочная информация о ставках и льготах по имущественным налогам».
Налоги 21 ноября, 07:39

Уважаемые налогоплательщики! Межрайонная ИФНС России №7 по Саратовской области напоминает, что срок уплаты имущественных налогов физических лиц за 2022 год не позднее 01.12.2023.

20 октября 2023 года, в рамках работы межведомственной комиссии при администрации Марксовского муниципального района по контролю за поступлением средств в бюджет и внебюджетные фонды и арендной платы за землю, состоялось совместное рейдовое мероприятие в отношении должников по уплате транспортного налога, земельного налога и налога на имущество физических лиц.