Организаторами Конкурса являются Поволжский институт управления им. П.А.Столыпина - филиал РАНХиГС, министерство по делам территориальных образований Саратовской области, Ассоциация "Совет муниципальных образований Саратовской области".
Прием граждан 16 февраля, 15:43

Во вторник 20 февраля в 12:30 глава Кировского МО проведет личный прием граждан. Прием будет проходить в здании администрации в с.Полековское по адресу: с.Полековское, ул.Центральная, д.21.
Прием граждан 09 февраля, 13:37

Сегодня Глава Кировского МО провел личный приём граждан. На приём пришли два человека. Вопрос заключался в отсутсвии отполения в частных квартирах многоквартирного дома, расположенного в с.Кировское.
Прием граждан 05 февраля, 14:35

Уважаемые жители Кировского МО! В эту пятницу, 9 февраля в 11:00 глава Кировского МО проведет личный прием граждан. Прием будет проходить в здании администрации по адресу: с.Кировское, ул.Советская, д.16.

Сегодня в с.Калининское состоялся сход граждан. Глава Кировского МО Стручков Николай Николаевич сообщил жителям информацию, о том что с.Калининское прошли конкурсный отбор программы "Комплексное развитие сельских территорий".

В соответствии с Распорядительным актом ФКУ УПРДОР «НИЖНЕ-ВОЛЖСКОЕ» от 19.01.2024 № 11-р. с 20:30 19 января 2024 года введено временное ограничение движения для грузовых и маршрутных транспортных средств на участках автомобильных дорог общего пользования федерального значения Саратовской области:

Сегодня 19.01.2024г. в селе Степное прошёл сход граждан. На сходе жители приняли решение принять участие в конкурсе по поддержке местных инициатив для получения субсидий из областного бюджета на реализацию проекта.

Советом Кировского муниципального образования утвержден перечень автомобильных дорог общего пользования местного значения в границах населенных пунктов Кировского муниципального образования, которые будут отремонтированы в 2024 году за счет средств областного бюджета:

19 января 2024 года в 10:30. в Доме досуга с. Степное состоится собрание граждан Кировского муниципального образования по теме: участие в конкурсе по поддержки местных инициатив для получения субсидий из областного бюджета на реализацию Проекта