Налоги 21 ноября, 07:39

Уважаемые налогоплательщики! Межрайонная ИФНС России №7 по Саратовской области напоминает, что срок уплаты имущественных налогов физических лиц за 2022 год не позднее 01.12.2023.

23 октября 2023 года с 09:00 до 20:00 В рамках мероприятия все желающие смогут больше узнать о порядке исполнения налоговых уведомлений по имущественным налогам, налогу на доходы физических лиц и о системе оценки гражданами качества обслуживания в территориальных налоговых органах.

Уважаемые жители с.Кировское!

20 октября 2023 года, в рамках работы межведомственной комиссии при администрации Марксовского муниципального района по контролю за поступлением средств в бюджет и внебюджетные фонды и арендной платы за землю, состоялось совместное рейдовое мероприятие в отношении должников по уплате транспортного налога, земельного налога и налога на имущество физических лиц.

Сегодня 26 сентября 2023 года прошло первое заседание Совета Кировского МО пятого созыва. Одним из главных вопросов на повестке дня был вопрос " Об избрании Главы Кировского МО". С вступительным словом выступила управляющая по делам администрации Марксовского МР Харченко Белла Анатольевна, которая огласила результаты выборов в Совет Кировского МО и поздравила депутатов с избрание в пятый созыв, а так же вручила удостоверения вновь избранным депутатам.
Конкурс 22 сентября, 18:04

Открыт прием заявок на всероссийский конкурс «Лидеры села» Всероссийский конкурс молодых управленцев «Лидеры села» — часть программы «Кадры для села». Конкурс призван способствовать выявлению перспективных управленцев.
Соцподдержка 21 сентября, 17:30

Военная служба по контракту - настоящая мужская работа, за которую не стыдно.

Управление сельского хозяйства напоминает, что в связи в высокой пожароопасностью необходимо усилить контроль за соблюдением требований пожарной безопасности и выполнением мероприятий по противопожарной защите в период проведения сезонных полевых работ, заготовки кормов и уборки урожая.